Римма Парферьева – призер VII Межрегиональной выставки – конкурса профессионального мастерства педагогов – художников РФ «Человек и малая родина»

С 1 марта по апрель месяц 2024 года прошла VII  Межрегиональная выставка – конкурс профессионального мастерства педагогов – художников Российской Федерации «Человек и малая родина» имени педагога художника Дмитрия Ефимова. Цель – активация творческой деятельности преподавателей изобразительного искусства в образовательных учреждениях Российской Федерации. Тема выставки – конкурса «Искусство натюрморта».
В этом конкурсе участвовала преподаватель по классу ИЗО МБУДО «Яльчикская ДШИ» Парферьева Римма Витальевна в номинации  «ДПИ» и удостоилась диплома Лауреата II степени с  работой  «Натюрморт». Она выполнила творческую работу в технике «Флористическая живопись», выполненную из листьев, трав и цветов. Чтобы выполнить такую работу, сначала  материал сушат в старых книгах, журналах, газетах под грузом. Растения приклеиваются маленькими кусочками, и таким образом создается мозаика из  разноцветных фрагментов, разных по фактуре и цвету.

Поздравляем Римму Витальевну с достигнутым успехом и желаем новых творческих высот!