Федотов Константин занял I место на Открытом Зональном конкурсе юных вокалистов "Музыкальная капель".

22 марта в г. Канаше Чувашской Республики прошел Открытый Зональный конкурс юных вокалистов «Музыкальная капель», посвященный году Российской космонавтики. Приняли участие на этом конкурсе учащиеся вокального класса  МОУ ДОД «Яльчикская детская школа искусств» Викторова Виктория (преподаватель Васильева К.В) и Федотов Константин (преподаватель Воробьева А.В.). Конкурс «Музыкальная капель» прошел в дружеской обстановке. Зрители и сами участники тепло встречали на сцене каждого конкурсанта. Викторова Виктория была награждена дипломом за участие, Федотов Константин в своей  возрастной категории, в номинации «сольное эстрадное пение»  завоевал I место.

Преподаватели Яльчикской детской школы искусств поздравляют участников конкурса и  желают им дальнейших побед.