Музыкально - театролизованная сказка "Репка" понравилась зрителям и членам жюри.

16 апреля 2011 г.  в  муниципальном учреждении  культуры  г. Канаш  состоялся зональный этап Республиканского фестиваля любительских театров «Всегда театр», в котором приняли участие творческие коллективы Канашского, Ибресинского, Урмарского, Яльчикского, Батыревского, Аликовского, Красночетайского, Ядринского, Вурнарского, Моргаушского районов и городов Алатырь, Канаш. Было представлено - 28 полноценных спектаклей.

На фестивале приняли участие   учащиеся  музыкального отделения по классу  вокала  и хорового пения МОУ ДОД «Яльчикская детская школа искусств». Участниками ансамбля «Дружная семейка» (преподаватели: Воробьева А.В., Архипова О.А.,  Архипов В.Н.)  была поставлена музыкально- театрализованная сказка  «Репка».

Много  приятных хлопот доставила сказка,  но наши труды не пропали даром, сказка понравилась зрителям и членам жюри. А самое главное  - дети были довольны своим выступлением.