"Дружная семейка" заняла I место.

15 мая в с. Аликово Аликовского района  проходило заключительное мероприятие Республиканского фестиваля любительских театров «Всегда театр». В номинации «Лучшее коллективное выступление» театральный кружок «Дружная семейка» МОУ ДОД «Яльчикская детская школа искусств» (руководители Воробьева А.В., Архипова О.А., звукорежиссер  Архипов В.Н.) был удостоен  диплома I степени. В постановке музыкальной сказки «Репка» участвовало 22 учащихся музыкального отделения. В главных ролях играли:

Дед- Костя Федотов.

Бабка- Инна Александрова.

Внучка- Аня Герасимова.

Шарик- Андрей Крысов.

Мурка- Люда Новикова.

Мышка- Юлия Каргина.

Молодцы ребята! Немаловажным моментом фестиваля была встреча с заслуженной артисткой СССР и  Чувашской Республики Верой Кузьминичной Кузьминой. А фотографию с ней мы будем хранить как добрую память об этом фестивале.