Вручение свидетельств выпускникам Яльчикской детской школы искусств

24 мая в актовом зале МОУ ДОД «Яльчикская детская школа искусств» проходило вручение свидетельств выпускникам музыкального, художественно – графического  и хореографического отделений.

Наши выпускники:

I. Музыкальное отделение.

По классу сольное пение:

1. Арефьева Кристина
  2. Александрова Инна
  3. Федотов Константин

По классу гармонь:

1. Игнатьев Леонид

По классу гитара:

1. Бобров Дмитрий
  2. Кантеев Иван
  3. Шаков Владик

По классу фортепиано:

1. Кузьмина Екатерина

II. Художественно- графического отделение.

1. Мальцева Татьяна
  2. Каширина Ольга
  3. Кузнецова Татьяна
  4. Кузнецова Кристина
  5. Зайцева Алена
  6. Титова Марина
  7. Полякова Екатерина
  8. Обручкова Надежда

III. Хореографическое отделение.

1.Кириллова Полина

2. Кузьмина Екатерина

3.  Мартынова Екатерина

4. Павлова Мария

5. Павлова Валерия

6.Смолина Татьяна

Всем выпускникам можно поставить оценку «отлично» за их труд, потому что совмещать обучение в двух школах очень и очень непросто. И самого глубокого уважения заслуживают ребята, которые заканчивают школу искусств на «отлично». Гордость выпуска этого года являются те выпускники, имена которых не раз звучали на конкурсах и фестивалях. Это лауреаты республиканских конкурсов Федотов Константин,  Мальцева Татьяна, Кузнецова Кристина, Каширина Ольга. Успехи выпускников – это успехи преподавателей. Администрация Яльчикской детской школы искусств выражает благодарность опытным преподавателям: Воробьевой А.В., Павловой З.П., Парферьевой  Р.В., Карамаликовой С.И.