Праздник у первоклассников.

Сегодня в Яльчикской детской  школе искусств прошел праздник «Посвящение первоклассника».  На празднике присутствовали преподаватели, учащиеся и родители.

В этом учебном году в  первый класс пришли  - в музыкальное отделение 13  детей, в художественное отделение -  11 детей, в  хореографическое отделение - 35 детей.

Праздник удался. Воспитанники  школы искусств  показали первоклассникам свои номера: играли на инструментах, пели и танцевали.  Наши гости: Талия (покровительница музыки), Терпсихора (муза танца), Орфей (покровитель певцов) провели игры и загадывали  загадки с первоклассниками.  Первоклассники дали клятву, учиться и не пропускать занятия. В конце первоклассникам вручили эмблему школы искусств.

За подготовку и проведение праздника администрация школы искусств выражает благодарность преподавателям и учащимся.