С Днем Учителя.

С днем учителя! Пусть музыка звучит не только на уроке, но и в Вашем сердце. Будьте жизнерадостной, веселой – тогда запоет и душа. Желаем быть внимательной, не строгой, и тогда, семь нот – ваши верные спутники, превратятся в семь талисманов, приносящих богатство, любовь и счастье в Вашу жизнь!

5 октября  в МУК с. Яльчики  Яльчикского района  состоялось  праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя.  На праздничном концерте приняли  активное участие преподаватели и учащиеся хореографического отделения Яльчикской  детской школы искусств.

Преподаватель музыкального отделения (фортепиано и вокал) Васильева   К.В.  за успешную  работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения, активное участие в общественной работе удостоилась   Почётной  грамотой  отдела

образования и молодёжной политики администрации Яльчикского района.

Администрация Яльчикской детской школы искусств поздравляет Клавдию Владимировну и желает творческих успехов в работе.