На курсах повышения квалификации участвовала Карамаликова С.И.

С 31 октября по 6 ноября в г. Чебоксары в многофункциональном зале Театра оперы и балета прошли  курсы повышения квалификации. На курсах присутствовали артисты балета профессиональных театров, концертных организации и преподаватели хореографических отделений учебных заведений культуры и искусства ЧР.

Из МБОУДОД «Яльчикская детская школа искусств» участвовала   преподаватель  хореографического отделения Карамаликова С.И.

Мастер- класс проводили:

1.Боярчиков Николай Николаевич – профессор Санкт- Петербургской государственной консерватории им. Н.А.Римского – Корсакова, народный артист РСФСР, заслуженный деятель искусства РСФСР.

2. Казаринов Александр Серафимович  - ст. преподаватель кафедры культуры и искусства Марийского гос. университета.

3.Слыханова Валентина Ивановна – профессор кафедры народно - сценического танца Московской гос. академии театра танца, зас. раб. культуры РФ, лауреат гос. премии РФ.