Зимняя фантазия.

С 1 -  30 декабря в фойе МБОУДОД «Яльчикская детская школа искусств» проходит выставка учащихся художественно - графического отделения по теме «Зимняя фантазия».

Красоту можно уметь  увидеть даже  в самом обычном. Но далеко не каждому это дано. Учащиеся художественно - графического отделения  с малых лет учатся уведет эту красоту. В этом им помогает преподаватель отделения  Парферьева Р.В..  В преддверии  Нового года объявили конкурс по теме  «Зимняя фантазия».

Ребята  с особым интересом представляли зимние пейзажи.  В их рисунках особенное место занимают ветки деревьев, покрытые инеем, дети,  играющие в снежки. Каждый творчески  подходил к своей работе,    в результате получились  удивительные картины.  Посетители выставки восхищались творчеством юных талантов и пожелали им дальнейших успехов.