Награждение победителей форума "Одаренные дети Чувашии - 2012"

Награждение победителей форума "Одарённые дети Чувашии - 2012"

18 декабря 2012 г. в Чувашском государственном художественном музее состоялось подведение итогов  Второго республиканского форума «Одарённые дети Чувашии - 2012». Была представлена выставка лучших творческих работ участников форума.

Республиканский форум «Одаренные дети Чувашии» - это республиканская общественная акция, региональный этап Московского международного форума «Одаренные дети России», цель которого - объединять усилия представителей системы образования, культуры, органов власти и управления Чувашской Республики для выявления одаренных детей и оказания содействия в создании условий для развития и поддержки их талантов.

Провели экспертизу творческих работ 75 участников Форума из 16 образовательных учреждений Чувашской Республики и выявили победителей.

Учащиеся МБОУДОД «ЯДШИ» Баранова Ирина и Шаурбин  Виктор участвовали на всех  трех этапах форума «Одаренные дети Чувашии». На третьем этапе они предоставили к защите домашние творческие работы и плакат по теме: «Поколение юных за живую планету».  Все участники этого форума «Одаренные дети Чувашии - 2012» прошли конкурсный отбор и только самые достойные получили награды. Ирина и Виктор  набрали  в сумме наибольшее количество баллов и были награждены дипломами в номинации «Изобразительное искусство». Все прекрасное вырастает из детства, что поддерживать одаренных детей надо и серьезно.