Республиканский конкурс научно - методических работ.

Итоги VI Республиканского конкурса научно-методических работ.

На конкурс было представлено 58 работ преподавателей образовательных учреждений культуры и искусства Чувашской Республики. Активное участие  приняли преподаватели Чебоксарской ДМШ №4 им.  В.А. и Д.С. Ходяшевых, БОУ СПО «Чебоксарское музыкальное училище (техникум) им. Ф.П. Павлова», Канашской ДМШ, Шумерлинской ДШИ №1,  Чебоксарской ДШИ №1,  НовочебоксарскойДМШ и др.  Из районных школ республики приняли участие преподаватели Урмарской ДШИ, Вурнарской ДШИ,  Яльчикской ДШИ, Козловской ДХШ.

Павлова Зинаида Петровна преподаватель  музыкального искусства по классу  домры  и гитары  МБОУДОД «Яльчикская детская школа искусств» в номинации  “Переложение” инструментовка для ансамбля народных инструментов - обработка чувашских народных песен и танцев заняла II место.

Церемония награждения состоится 20 февраля в Чебоксарской детской музыкальной школе им. С.М. Максимова. Начало в 10.00.

Администрация школы искусств поздравляет и желает творческих успехов.