Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2016».

14 февраля по всей России прошла Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2016», которая традиционно считается самым масштабным по количеству участников и географическому охвату зимним спортивным мероприятием нашей страны.  Она на протяжении десятилетий объединяет поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта. С каждым годом Лыжня России становится все более значительным событием в спортивной жизни всей страны.

Районный этап «Лыжня России-2016» прошел в селе Яльчики в парке культуры и отдыха «Ырзамай» и во всех центральных усадьбах сельских поселений. В районном центре на лыжи встали 770 любителей зимнего вида спорта.
     Не остались в стороне от этого праздника и преподаватели школы искусств. Они поприветствовали и порадовали участников лыжной гонки своими зажигательными песнями.

Фотохроника