На I Всероссийском фестивале- конкурсе "Калейдоскоп талантов".

27-28 февраля в г. Чебоксары проходил  I ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС ВОКАЛЬНО-ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО И ТЕАТРАЛЬНО-ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ «КАЛЕЙДОСКОП ТАЛАНТОВ».  Организаторы фестиваля- конкурса Чувашский государственный институт культуры и искусства при поддержке Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, Чувашского национального конгресса.

В конкурсе принимали участие как коллективы, так и отдельные исполнители хореографического искусства от 5 до 26 лет и старше.

Приняли участие и учащиеся хореографического искусства МБУДО «Яльчикская ДШИ».  По итогам фестиваля – конкурса «Калейдоскоп талантов»  во 2 возрастной категории в номинации «Народный танец», с белорусским танцем «Крыжачок» и в 3 возрастной категории в номинации «Народный танец», с солдатским танцем -  стали дипломантами  I степени. Руководитель Карамаликова  Светлана Ильинична удостоилась диплома «Лучший преподаватель».

Администрация детской школы искусств поздравляет талантливых ребят и желает  дальнейших успехов.