Итоги I Всероссийского конкурса «Калейдоскоп талантов»: «Изобразительное и декоративно-прикладное творчество»

В  институте культуры и искусства   г. Чебоксары прошел I Всероссийский фестиваль – конкурс вокально – хореографического и театрально – художественного творчества детей и молодежи «Калейдоскоп талантов». На этом конкурсе участвовали учащиеся  МБУДО «Яльчикская ДШИ» в номинации: «Изобразительное и декоративно – прикладное творчество». Конкурсные работы оценивались по следующим критериям: содержательность, техника, композиция, качество исполнения в разных возрастных категориях.

Карамаликов Богдан   предоставил работу по ДПИ «Осенний натюрморт» (флористика)  и стал дипломантом I степени.  Ертмакова Екатерина и Сивкова Карина участвовали в третьей  возрастной категории (13-16 лет). Они  выполнили работы по живописи: «Дыхание весны», «Юные путешественники» и стали  дипломантами II степени (преподаватель Парферьева Р.В.). Поздравляем наших учеников и желаем новых творческих высот.