Соревнования по плаванию Чувашской профсоюзной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

19 марта в МАУ ДО «ДЮСШ им. А.В.Игнатьева «Улап» Яльчикского района состоялись соревнования по плаванию Чувашской республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ. В соревнованиях приняли участие 20 команд районов и городов республики и 20 команд из образовательных организаций Яльчикского района.
  Что еще, если не музыка и песни поднимает настроение и дает боевой настрой к победе.  Всех участников и  гостей в зал собрали и поприветствовали своими песнями и танцами преподаватели и учащиеся Яльчикской ДШИ. На протяжении всего мероприятия в бассейне звучала зажигательная музыка, еще больше подбадривая соревнующихся и болельщиков.
  Преподаватели школы искусств умеют не только дарить красивые песни, но еще и отлично плавают. Что и доказали в соревновании, заняв достойное
II
место в командной эстафете среди образовательных учреждений Яльчикского района. Командный хороший старт дала Парферьева Р.В., этот старт продолжила Архипова О.А.,  и к финишу быстрее всех доплыл Архипов В.Н.
   Поздравляем команду школы искусств, желаем крепкого здоровья, успехов и удачи во всех делах.

Фотохроника