В школе искусств состоялся II конкурс музыкального творчества «Юные таланты».

Игра на музыкальных инструментах требует большого усердия. Без самостоятельной работы, терпения, трудолюбия, увлечения невозможно добиться хороших результатов. Что и доказали участники II конкурса музыкального творчества «Юные таланты», который проходил в Яльчикской детской школе искусств 18 марта 2016 г. В конкурсе участвовали учащиеся музыкального отделения. Каждый из них отличился восхитительным исполнением произведений на домре, гитаре, гармони, баяне.
   Результаты конкурса:
Номинация «Сольное исполнение».
Младшая группа (до 10 лет):
1 место – Шпилева Валерия (домра) – преподаватель Павлова З.П., концертмейстер Васильева К.В.
2 место – Ткаченко Татьяна (домра) – преподаватель Павлова З.П., концертмейстер Васильева К.В.
3 место – Пекпатров Никита  (гитара) – преподаватель Доброхотова Л.И.

Средняя группа (11-13 лет):
1 место – Чернов Кирилл (гармонь) – преподаватель Краснов С.В.
2 место – Московский Олег (гармонь) – преподаватель Архипов В.Н.
3 место – Петрова Алина (гитара) – преподаватель Доброхотова Л.И.

Старшая группа (14-16 лет):
1 место – Шалимова Кристина (домра) – преподаватель Павлова З.П.
2 место – Тарасова Виктория (гитара) – преподаватель Доброхотова Л.И.

Номинация «Ансамблевое исполнение»:
1 место – ансамбль народных инструментов (Александров Тихон, Немцев Даниил, Соснов Игорь, Ткаченко Татьяна, Садовникова Ксения, Шалимова Кристина, преподаватель Павлова З.П.)
2 место – ансамбль гармонистов (Волкова Кристина, Волков Станислав, Левая Алена, преподаватель Краснов С.В.)
Все участники получили достойные грамоты и сладкие призы.

Фотохроника