Музыкальные номера для учителей и воспитателей от учащихся и преподавателей Яльчикской ДШИ.

12 апреля  в МБУК «ЦКС  Яльчикского района» состоялась торжественная церемония чествования победителей и призеров конкурсов педагогического мастерства «Учитель года», «Воспитатель года», «Самый классный классный».
        Ежегодно участники данных конкурсов демонстрируют  свои профессиональные навыки, делятся опытом с коллегами, проводят блестящую работу и подтверждают высокое звание  педагогов. В течение марта месяца члены жюри выявляли активных, творческих и профессиональных педагогов и дошкольных работников.  И вот настал день торжественного награждения педагогов.
     Участников конкурсов и гостей мероприятия поздравляли музыкальными номерами преподаватели, вокальный ансамбль учащихся, танцевальный коллектив Яльчикской детской школы искусств. Каждый номер зрители встречали бурными аплодисментами.