Елизавета Казначеева – участница Республиканского фестиваля народного творчества «Талантов перезвон».

12 апреля 2016 года в большом зале Академии современного творчества «Сеспель» г. Чебоксары состоялся Республиканский фестиваль народного творчества «Талантов перезвон».  Цель фестиваля – сохранение и популяризация культурных традиций национальностей, проживающих на территории г.Чебоксары и Чувашской Республики.  На фестиваль приехали талантливые исполнители, коллективы с разных районов Чувашии от 6 до 25 лет. Каждый показал свое мастерство в номинациях: музыкальное исполнительство и хореография.
    Не остались в стороне и учащиеся Яльчикской детской школы искусств. На фестивале  блеснула  талантом  Елизавета Казначеева (преподаватель Архипова О.А.). Она исполнила русскую народную песню «Калинка» и была награждена дипломом. Поздравляем Лизу и желаем неиссякаемой энергии и успеха во всем.