Молодова Елизавета – дипломант 1 степени I Всероссийского конкурса эстрадной песни «Кумир эстрады-2016».

В целях повышения исполнительского мастерства в жанре эстрадного вокального  искусства и повышения культурного и  эстетического уровня в выборе исполнительского репертуара в Чувашском государственном институте культуры и искусств состоялся I Всероссийский конкурс эстрадной песни «Кумир эстрады-2016».

В данном конкурсе участвовала  учащаяся Яльчикской ДШИ по классу сольное пение Молодова Елизавета (преподаватель – Архипова О.А.). Она исполнила две разнохарактерные  песни: «Принцесса» и «Цветик – семицветик», и заслуженно стала дипломантом I степени в номинации «Солист» (5 – 10 лет). Преподавателю Архиповой О.А. вручена благодарность за педагогическое мастерство и качественную подготовку учеников. От всей души поздравляем Лизу с победой и желаем дальнейших творческих процветаний и успехов.