Секционные занятия работников образования.

24 августа 2016г. на базе МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ  прошли секционные занятия работников образования Яльчикского района. На занятия собрались учителя, воспитатели, директора   образовательных учреждений  района. Всех  встретили доброжелательно. После того, как  учителя насладились уютной атмосферой школы, разошлись по разным классам, где обсуждались актуальные вопросы. В одном из таких классов собрались и учителя музыки, музыкальные руководители. Преподаватель по классу гитары Яльчикской ЯДШИ Доброхотова Л.И. подготовила выступление на тему: «Авторская песня – любимые барды». Она познакомила  с творчеством Б. Окуджавы, В. Высоцкого, Ю. Визбора. Учителя с удовольствием послушали и спели знакомые бардовские песни под аккомпанемент гитары. Получилась очень интересная, теплая, душевная беседа. Встречу завершили совместным исполнением песни О. Митяева «Фестивальная».