Яльчикский район посетил Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев.

Сегодня Яльчикский район с рабочим визитом посетил Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев. Его сопровождали председатель Государственного Совета Чувашской Республики Юрий Попов, депутат Государственного Совета Чувашии Петр Краснов, и.о. министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Константин Яковлев, глава Яльчикского района Петр Скворцов, глава администрации района Николай Миллин.
  Сначала они приняли участие в праздничном богослужении в честь открытия здания – храма Рождества пресвятой  Богородицы с. Лащ – Таяба, затем направились в село Большие Яльчики.
  За час до приезда Михаила Игнатьева в зале Большеяльчикского сельского  дома культуры собрались активисты  района.  Все это время им не давал скучать ансамбль преподавателей  «Мерчен» Яльчикской ДШИ. Они совместно с работниками «ЦКС Яльчикского района» организовали концерт и радовали приятными, зажигательными песнями.