Участие преподавателей в Межрегиональной детской вокально - хоровой ассамблеи "Солнечный круг"

15 октября 2016г. в Канашской музыкальной школе в рамках «IX Межрегиональной детской вокально – хоровой ассамблеи «Солнечный круг – 2016» была проведена педагогическая конференция для преподавателей ДМШ и ДШИ. Инициаторами конференции выступили научно – методический отдел ЧГИКИ Министерства культуры Чувашии и МБУ ДО «Детская музыкальная школа» г. Канаш Чувашской Республики.
    Преподаватели Яльчикской ДШИ приняли активное участие в данной конференции. Они прослушали различные, очень полезные доклады.  Посмотрели открытые уроки, из которых взяли для дальнейшей работы много нового и интересного.
    Все присутствовавшие отметили методическую и практическую ценность конференции и выразили надежду на дальнейшее педагогическое сотрудничество.