Мурзакаев Герман – призер Регионального конкурса творческих работ «Солнечный круг»

В конце ноября на факультете художественного и музыкального образования ФГБОУ ВПО «ЧГПУ им. И.Я.Яковлева» прошла церемония награждения призеров Регионального конкурса-выставки творческих работ учащихся детских художественных школ и школ искусств «СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ». Конкурс проводился в целях выявления среди учащихся наиболее творчески активных, а также привлечения одаренных учащихся для поступления на факультет художественного и музыкального образования «ЧГПУ им. И.Я. Яковлева». Активными участниками этого конкурса стали  учащиеся  МБУДО «Яльчикская детская школа искусств» по классу ИЗО Мурзакаев Герман, Ертмакова Екатерина и Сивкова Карина (преподаватель Парферьева Р.В.). Герман выполнил рисунок на тему: «Золотая осень» и занял III место в номинации «Станковая композиция». Поздравляем Германа с достигнутым успехом и желаем новых творческих достижений!