Новогоднее представление

23 декабря  в  Чувашском государственном институте культуры и искусств после конкурсных прослушиваний VI республиканского форума «Одаренные дети Чувашии – 2016» состоялось новогоднее представление с Дедом Морозом и Снегурочкой.

В фойе всех конкурсантов встречала нарядная, сверкающая разноцветными огнями зеленая красавица елка. Ведущая всех поздравила с Новым годом и под веселую музыку повела детей в хоровод. После удачных выступлений на конкурсах ребятишки радостно кружились возле елки. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой они пели песни, рассказывали стихи, отгадывали загадки, танцевали.

Организаторы и новогодние персонажи (студенты ЧГИКИ) постарались и создали прекрасную атмосферу. Было очень интересно. Удовольствие получили не только дети, но и взрослые.