Кузьмина Анна – стипендиат Главы Чувашской Республики для представителей молодежи и студентов.

5 января  2017 года Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев подписал распоряжение о назначении специальных стипендий для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность на период с 1 января по 31 декабря 2017 г. Её получают в соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 6 марта 2002г. студенты и молодежь до 30 лет, достигшие значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой, спортивной, общественной деятельности и бизнес – проектировании.
   Среди них и учащаяся МБУДО «Яльчикская детская школа искусств» Кузьмина Анна Владимировна.  Анна талантлива во всём. Она обладает прекрасным голосом, на отлично окончила хореографическое отделение, музыкальное отделение по классу фортепиано, в этом году заканчивает музыкальное отделение по классу сольное пение. Ни один концерт в школе искусств и в районе не проходит без её участия. Анна – лауреат и дипломант многих районных, Республиканских, М
ежрегиональных и  Всероссийских конкурсов.
  От всей души поздравляем Анну и желаем новых творческих побед и везения во всем.