Успехи преподавателей в VIII Всероссийском фестиваль - конкурсе профессионального педагогического мастерства «Престиж»

Успехи преподавателей в VIII Всероссийском  фестиваль - конкурсе  профессионального педагогического мастерства «Престиж»

С 14 по 30 октября 2021г. научно-методический отдел Чувашского государственного института культуры и искусств провел VIII Всероссийский  фестиваль-конкурс профессионального педагогического мастерства «Престиж».
  В фестивале-конкурсе приняли участие преподаватели детских музыкальных школ, детских школ искусств,  детских художественных школ г. Чебоксары, Новочебоксарска и районов Чувашии, преподаватели учреждений среднего профессионального и высшего образования сферы культуры и искусства Чувашской Республики, преподаватели колледжа искусств Вологодской области и Татарстана.
  Конкурсантов оценивали по номинациям:  «Исполнительское мастерство», «Открытый урок», «Методическая мастерская».
 В этом конкурсе активное участие приняли преподаватели Яльчикской детской школы искусств  и добились высоких результатов:
 В номинации «Исполнительское мастерство»:
Лауреат I степени  - инструментальный ансамбль преподавателей  (Архипова О.А., Архипов В.Н., Васильева К.В., Доброхотова Л.И., Павлова З.П., Карамаликова С.И.);
Лауреат I степени  - Филиппова Наталия Николаевна;
В номинации «Методическая мастерская»:
Лауреат III степени - Павлова Зинаида Петровна.

Поздравляем всех преподавателей с достигнутыми успехами!