Успех учащихся школы искусств в Международном конкурсе «Жар – Птица России»

Состоялся Международный фестиваль – конкурс  «Жар – Птица России»   в заочном формате.  Фестиваль – конкурс  утвержден и проводится ежегодно Фондом Творческих Интеллектуальных событий в сотрудничестве с Союзом Работников культуры РФ. Деятельность «Жар – Птицы России» поддерживается Министерством культуры Российской Федерации.
В конкурсе приняли участие коллективы и отдельные исполнители, имеющие отношение к творчеству. В этом году было подано 7267 заявок участников  из 13 стран.
Яльчикскую детскую школу искусств представляли учащиеся класса сольного пения, преподавателя Архиповой Ольги Анатольевны. После подведения итогов они получили соответствующие дипломы:
Савинова Джамиля Лауреат I степени, с песней «Три желания»
Ансамбль «Шăнкăрав»: Баранов Вадим, Демьянова Вероника, Еремеева Ульяна, Никифорова Олеся, Цыганова Дарья, Колсанова Валерия – Лауреат III степени, с песней «Счастье».

Поздравляем юных вокалистов с успехом, новых творческих достижений в будущем!