Поздравления учащихся Яльчикской ДШИ с Днем Матери

Поздравления учащихся Яльчикской ДШИ с Днем  Матери

По доброй традиции в последнее воскресенье ноября празднуется самый нежный и трогательный праздник День Матери. Это особый день, когда все стараются выразить слова благодарности матерям.  Праздник обрел свои традиции: по всей стране проходят концерты, конкурсы, акции, выставки. Дети с удовольствием готовятся к мероприятию, разучивают стихи, песни про мам, рисуют их портреты, делают подарки своими руками.
Лучший подарок  ко Дню Матери – это внимание.  Учащиеся музыкального отделения Яльчикской детской школы искусств подготовили для своих мам музыкальные видео - поздравления. Ученики класса изобразительного искусства нарисовали картины, портреты своих мам.
От всей души поздравляем всех мам с Днём Матери! Пусть слова благодарности и любви звучат не только в этот день, но и всю жизнь. Пускай каждая минутка жизни будет наполнена любовью и радостью! Пусть сердце каждой мамы  будет согрето нежностью родных детей!