Чувашский государственный институт культуры и искусств организовал и провел  VII Международный фестиваль-конкурс вокально-хореографического, театрально-художественного и инструментального творчества "КАЛЕЙДОСКОП ТАЛАНТОВ".
 В конкурсе принимали участие как коллективы, так и отдельные исполнители, работающие в концертных организациях, театрах, на радио, телевидении, в кино, студенты музыкальных и театральных вузов, учащиеся начальных, средних и средне-специальных учебных заведений искусства и культуры, а также участники художественной самодеятельности.
Обучающиеся и преподаватели  Яльчикской детской  школы искусств участвовали в данном конкурсе и добились хороших результатов:

- Хореографический коллектив «Вдохновение» - Лауреат II степени, в номинации «Хореография» (Народный танец), преподаватель - Карамаликова С.И.

- Ансамбль преподавателей «Мерчен» - Лауреат II степени, в номинации «Вокал эстрадный, джазовый, театр песни».

-  Чернова Дарина - Лауреат III степени, в номинации « Вокал эстрадный, джазовый, театр песни», преподаватель - Архипова О.А.

- Миллин Виктор - Лауреат III степени, в номинации «Народные инструменты (гармонь), преподаватель – Краснов С.В.

- Петрова Дарья – Дипломант I степени, в номинации «Народные инструменты (домра)», преподаватель - Павлова З.П., концертмейстер -  Васильева К.В.

- Можаев Данил – Дипломант II степени, в номинации «Народные инструменты (гитара)», преподаватель - Доброхотова Л.И.

Всем участникам вручены соответствующие Дипломы, преподавателям – Дипломы «Лучший преподаватель»

Поздравляем!