В школе искусств состоялся отчётный концерт

По традиции, каждый год учащиеся Яльчикской детской школы искусств  организуют большой концерт и демонстрируют свои таланты и мастерство перед родителями, зрителями, любителями музыки. Школа искусств не только учит, но и добавляет новые силы.
  28 апреля 2022г.  обучающиеся всех отделений показали свои умения и навыки. Все дети тщательно и усердно подготовились к выступлениям. Ученики класса ИЗО и ДПИ организовали выставку лучших  работ. Ребята старались показать, что их песни и танцы соответствуют красоте природы, всесторонне раскрывают их душевную активность. Среди них были и те, кто впервые выходит на большую сцену, и те, кто всегда радует публику со сцены. Всех их подбадривали бурные аплодисменты зрителей.