Курсы повышения квалификации по программе «Народно-сценический танец: обработка, применение и сохранение фольклорных традиций»

Курсы повышения квалификации по программе «Народно-сценический танец: обработка, применение и сохранение фольклорных традиций»

Центр непрерывного образования и повышения квалификации творческих и управленческих кадров в сфере культуры ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный институт культуры» проводит для слушателей   курсы повышения квалификации, в рамках федерального проекта «Творческие люди».
  Центр проводит обучение по 60 дополнительным профессиональным программам повышения квалификации и 18 программам профессиональной подготовки. Объем каждой программы 36 часов. Форма обучения: очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий.
  С 11  по 25 апреля 2022г. с применением электронного обучения прошли курсы по программе «Народно-сценический танец: обработка, применение и сохранение фольклорных традиций».
  В числе слушателей из Чувашской Республики была Карамаликова Светлана Ильинична, преподаватель хореографического искусства МБУДО «Яльчикская ДШИ».
  В учебные мероприятия были включены: лекции, практические занятия, самостоятельные работы. Учебные занятия проводились с применением интерактивных методов обучения, направленных на активную работу с учебным материалом и формирование практических умений обучающихся.
  Светлана Ильинична по окончании обучения, успешно освоив программу, получила удостоверение о повышении квалификации установленного образца.