В добрый путь, выпускник!

20 мая 2022г. в Яльчикской детской  школе искусств прошел выпускной бал «Парад планет». Торжественная церемония состоялась в актовом зале. В этом году школу искусств окончили 35 обучающихся. В фойе школы развернулась выставка итоговых работ выпускников класса ИЗО. Всё, что они достигли за годы учебы в школе, ребята продемонстрировали в своих выпускных работах. Разные техники и жанры изобразительного искусства отразились в выбранных ими темах и сюжетах.
  Поздравить выпускников пришли не только их родители, но и родственники. Атмосфера школы искусств придала торжественность и праздничность мероприятию. Директор школы Клавдия Владимировна Васильева вручила выпускникам свидетельства об окончании обучения и памятные подарки.  Планеты сольного пения, гитары, фортепиано, гармони, изобразительного искусства, хореографии порадовали нас своими музыкальными номерами.  Мероприятие завершилось увлекательной фотосессией, словами благодарности и воспоминаниями о годах, проведенных в школе искусств.