Преподаватель Яльчикской ДШИ Римма Витальевна Парферьева – заслуженный работник культуры Чувашской Республики

Указом Главы Чувашской Республики № 38 от 29.04.2022 «О награждении государственными наградами Чувашской Республики» за заслуги в области культуры и многолетнюю плодотворную работу преподавателю МБУДО «Яльчикская ДШИ» Парферьевой Римме Витальевне присвоено почетное звание «Заслуженный работник культуры Чувашской Республики».
Римма Витальевна работает в Яльчикской детской школе искусств с 1991 года.  Она опытный, требовательный и компетентный преподаватель, в совершенстве владеет методикой преподавания изобразительного искусства и обладает многочисленными знаниями в направлении национального чувашского декоративного искусства. За годы работы Парферьева Р.В.показала себя как человек, отличающийся исключительной трудоспособностью, ответственностью. Пользуется уважением педагогического коллектива, авторитетом и любовью среди учащихся и их родителей.
Торжественное награждение состоялось 5 июня 2022г на празднике песни, труда и спорта «Акатуй – 2022».
Желаем Римме Витальевне всегда быть на волне вдохновения и успешного творчества!