Молодова Елизавета – Лауреат III степени Всероссийского фестиваль – конкурса «Воспевая край родной»

Чувашский государственный институт культуры и искусств организовал и провел Всероссийский фестиваль – конкурс «Воспевая край родной», с целью сохранения и развития традиций национального музыкального искусства. Конкурс состоялся в дистанционном формате, оценивались видеофайлы с записью исполнительских номеров на родном языке. Конкурсные номера оценивали ведущие педагоги Чувашского государственного института культуры и искусств, заслуженные артисты Российской Федерации и Чувашской Республики.
   В данном конкурсе приняла участие обучающаяся класса сольного пения Яльчикской детской школы искусств Молодова Елизавета, в номинации «Эстрадная песня», в возрастной категории:14-15 лет (преподаватель – Архипова О.А.). Исполнив песню про свой родной край «Чăваш ен», Лиза стала Лауреатом III степени.
    Поздравляем Елизавету с хорошим результатом!