Филиппова Наталия Николаевна приняла участие в первом Молодежном форуме «Диалог на равных».

Преподаватель по классу ДПИ Яльчикской детской школы искусств Филиппова Наталия Николаевна приняла участие в первом Молодежном форуме «Диалог на равных», который состоялся 27 июня в День Молодежи. Молодежь района интересовалась перспективной жизнью работы на селе, возможностями для развития малого предпринимательства и получения субсидий.
Около Яльчикского дома культуры была организована выставка ко Дню молодежи. Наталия Николаевна представила лучшие работы обучающихся по классу ДПИ.
Самой активной молодежи района торжественно вручили благодарственные письма от регионального отделения партии «Единая Россия» и Почетные грамоты.