Праздник хореографического искусства «Посвящение в первоклассники».

Праздник хореографического искусства «Посвящение в первоклассники».

18 ноября в МБУДО «Яльчикская детская школа искусств» прошел праздник хореографического искусства «Посвящение в первоклассники».  Первоклассники целую четверть проучились в школе искусств, многому научились и многое узнали. И настал торжественный для них день. 
На праздничное мероприятие первоклассников пришли посмотреть их мамы и папы, бабушки и дедушки.
На празднике первоклассники поучаствовали в интересных конкурсах, приготовленных для них преподавателем хореографии Карамаликовой С.И. и обучающимися хореографического искусства, прослушали наказ, где им пожелали терпения и трудолюбия.
Архипова Анастасия провела общее испытание на дружбу, где первоклассники, родители, преподаватели, станцевали общий танец. Дети и родители с испытаниями справились на отлично.
 Самым волнующим и трепетным моментом было произнесение «Клятвы первоклассника».
Ведущие Иванова Ульяна и Петрова Дарья, обучающиеся хореографического творчества, призеры республиканских, всероссийских и международных конкурсов   поздравили первоклассников и вручили свидетельства юным танцорам.
Праздник получился очень добрым и радостным, и мы надеемся, что для первоклассников хореографии школа искусств станет тем местом, где они научатся многому интересному и узнают много нового, найдут хороших и верных друзей.

Желаем маленьким и большим артистам творческих успехов и новых побед!