Мурзакаева Елизавета – победитель конкурса рисунков «Мой любимый Чувашский край»

5 декабря 2022 года подвели итоги III открытого  городского онлайн – конкурса рисунков «Мой любимый Чувашский край». Учредителем и организатором конкурса является МБУ «Централизованная клубная система» Чебоксарского района Чувашской Республики при поддержке отдела культуры, туризма и социального развития администрации Чебоксарского района. Конкурс проводился в рамках мероприятий, посвященных Году культурного наследия народов России в дистанционном формате.
Цель конкурса: развитие у подрастающего поколения  идей патриотизма,  гордости  за свою малую Родину, формирование у детей и подростков бережного отношения к историческому прошлому России, популяризация народного искусства, сохранение культурных традиций.
На  этом конкурсе рисунков участвовала обучающаяся по классу ИЗО МБУДО «Яльчикская ДШИ» Мурзакаева Елизавета с работой «Красочный мир реки Була» и удостоилась Диплома Лауреата I степени (преподаватель Парферьева Р.В.). Лиза изобразила реку «Була» с удивительным  растительным и животным миром. Через рисунок передала красоту и свою любовь к родной природе.
Поздравляем Елизавету за достигнутые успехи и желаем новых творческих побед!