Успехи обучающихся Яльчикской ДШИ на XII Республиканском форуме «Одаренные дети Чувашии - 2022»

Успехи обучающихся Яльчикской ДШИ  на XII Республиканском форуме «Одаренные дети Чувашии - 2022»

Подведены итоги XII Республиканского форума «Одаренные дети Чувашии - 2022». В форуме принимали участие учащиеся и студенты образовательных учреждений сферы культуры и искусства в возрасте от 10 лет до 21 года. Форум проходил в 3 тура. В третьем, заключительном этапе смотры и защиты конкурсных работ по 9 номинациям состоялись 6 декабря 2022 г. Члены жюри в очном формате оценили уровень участников и подвели итоги заключительного этапа форума.
Обучающиеся Яльчикской детской школы искусств успешно выступили на данном форуме. В номинации «Эстрадный вокал» Савинова Джамиля – Лауреат III степени (преподаватель Архипова О.А.)
Номинация «Инструментальное исполнительство»:  баян -  Дружинин Никита - Дипломант (преподаватель Архипов В.Н.)
Ансамбль гитаристов, в составе: Карамаликова Богдана, Колесникова Алексея, Воробьевой Ксении, Ивановой Ксении, Кузнецова Данила, Можаева Данила, Соловьева Максима, Немцева Данила – Лауреат III степени (преподаватель Доброхотова Л.И.)
Номинация «Декоративно-прикладное искусство»: Петрова Юлиана - Лауреат I степени, Скворцова Арина - Лауреат III степени, Николаева Алена - Лауреат II степени, Львова Камилла - Лауреат II степени (преподаватель Филиппова Н.Н.)
Торжественное награждение победителей состоится на театрализованном Гала-концерте 16 декабря в концертном зале ЧГИКИ. Поздравляем ребят и преподавателей с очередной победой и желаем дальнейших творческих успехов. А также, выражаем огромную благодарность АЗС «Токо» и Миллина Бориса Александровича за подарочные карты для заправки ГСМ, которые финансово облегчили организацию поездки на форум «Одаренные дети». Удачи и процветания сети автозаправочных станций «Токо»!