Подведены итоги Всероссийского конкурса с Международным участием "Осенние истории"

Обучающиеся Яльчикской детской  школы искусств приняли участие в III Всероссийском конкурсе с Международным участием вокального, инструментального, театрального и декоративно-прикладного творчества «Осенние истории».
В этом году на участие  в конкурсе поступило 558 заявок из 18 регионов России: Республики Чувашия, Татарстан, Башкортостан, Марий-Эл, Нижегородская, Рязанская, Липецкая, Саратовская, Кемеровская, Ульяновская, Мурманская, Томская, Самарская, Ярославская, Свердловская, Калужская, Московская области и Хабаровский Край.
Талантливых конкурсантов с разных уголков страны оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли деятели культуры и искусства Чувашии:
В номинации «ИЗО»:  Мурзакаева Елизавета – Лауреат I степени (преподаватель- Парферьева Р.В.);
В номинации «ДПИ»:  Плотникова Елена и Скворцова Камилла – Лауреат I степени (преподаватель- Филиппова Н.Н);
В номинации «Эстрадный вокал»:  Савинова Джамиля – Дипломант 1 степени, Чернова Дарина – Дипломант 2 степени (преподаватель:  Архипова О.А.);
В номинации «Народные инструменты»:  Дружинин Никита – Дипломант 3 степени (баян)  (преподаватель- Архипов В.Н.);
Дунаев Филипп – Дипломант 1 степени (гитара) (преподаватель - Павлова З.П.);
Можаев  Данил – Дипломант 1 степени (гитара) (преподаватель -  Доброхотова Л.И.);
Благодарим всех участников за интерес  к творческому соревнованию и желаем дальнейших успехов!