Всероссийский вокальный конкурс «Добрая песня»

В декабре 2022г. состоялся XI Всероссийский вокальный конкурс «Добрая песня». Организатор конкурса – МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа №1 им. С.М.Максимова», учредитель – Управление культуры и развития туризма администрации города Чебоксары. Конкурс проходил с целью выявления талантливых и ярких исполнителей, популяризации и пропаганды народной, классической и эстрадной вокальной музыки, сохранения и преумножения традиций музыкально – педагогической и вокальной школы.
В данном конкурсе приняли участие обучающиеся МБУДО «Яльчикская ДШИ», преподавателя Архиповой Ольги Анатольевны. По итогам, они добились хороших  результатов:
Максимова Диана – Лауреат III степени, в номинации «Эстрадный вокал»,  с песней «Ангел и я»
Ансамбль «Шӑнкӑрав»: Баранов Вадим, Демьянова Вероника, Никифорова Олеся, Цыганова Дарья, Колсанова Валерия, Еремеева Ульяна – Лауреат III степени, в номинации «Национальная песня», с песней «Сентре ҫинче старикки».

Поздравляем! Желаем дальнейших творческих достижений!