Обучающиеся МБУДО «Яльчикская ДШИ» - призеры Открытого конкурса детского творчества «Рождественская сказка»

Обучающиеся МБУДО «Яльчикская  ДШИ» -  призеры Открытого конкурса детского творчества «Рождественская сказка»

 20 января в МБУДО « Козловская ДШИ» состоялся II Открытый Муниципальный конкурс детского и юношеского инструментального, вокального, художественного, хореографического творчества «Рождественская сказка». Более 90 детей со всей Чувашской Республики приняли участие в конкурсе.
  Конкурс проводился  в целях выявления и поддержки  художественно одаренных детей, развития и популяризации художественного творчества, повышения мастерства учащихся.
  В этом конкурсе приняли участие обучающиеся по классу ИЗО  МБУДО «Яльчикская ДШИ». Критерии оценки: художественное мастерство, оригинальность композиции, соответствие работ тематике конкурса.  В номинации «Живопись» в младшей возрастной группе: Сусметова Ангелина, с работой «Рождение Христа» заняла  II место, Савинов Сергей, с работой «Иисус Христос родился» - III место. В средней возрастной группе: Степанова Эмилия, с работой «Рождение Христа» заняла I место, Салмина Валерия, с работой «Рождественская елка» - II место, Мижерова Милана, с работой « Рождественские ангелы» -  III место, Муратова Мария, с работой «Объятие ангела» - III место. В старшей возрастной группе Мурзакаева Елизавета, с работой «Подготовка к Новому году и Рождеству» заняла II место (преподаватель Парферьева Р.В.)
  Поздравляем всех обучающихся с достигнутыми успехами  и желаем новых творческих вершин!