Республиканский практический семинар

27 января 2023 года состоялся Республиканский практический семинар "Развитие творческого мышления обучающихся в ходе изучения музыкально - теоретических дисциплин " для преподавателей  образовательных организаций сферы культуры и искусства Чувашской Республики. Организатор  -  БОУ ВО «Чувашский государственный институт культуры и искусств» Минкультуры Чувашии.
   На семинаре с докладами выступили преподаватели БПОУ «Чебоксарское музыкальное училище им. Ф.П. Павлова» Михайлова Г.И., Ткаленко С.Б., Ершова Л.Л.; преподаватель МБОУ ДО «ДМШ» г. Новочебоксарска Алексеева Е.В.; преподаватель МБУДО «Школа искусств п. Новые Лапсары г. Чебоксары» Медведева О.А.; преподаватель МАУДО «ДШИ №1» г. Шумерля Колот И.А.; преподаватель МБУДО «ДМШ им. М.Д. Михайлова» г. Канаш Карпочева Л.Ю; преподаватель МБУДО «Батыревская ДШИ» Носкова А.А.; преподаватель МБУДО «Чебоксарская ДМШ № 2 им. В.П. Воробьева» Степанова Т.В; преподаватель МАУДО «Чебоксарская ДШИ № 2» Виноградова М.Ю.
     Преподаватели МБУДО «Яльчикская ДШИ» Павлова З.П. и Доброхотова Л.И. были слушателями семинара.