Концерт обучающихся школы искусств в отделении стационарного обслуживания д.Кильдюшево

Концерт обучающихся школы искусств в отделении стационарного обслуживания д.Кильдюшево

21 февраля 2023 года, в преддверии празднования Дня Защитника Отечества, обучающиеся МБУДО «Яльчикская ДШИ» выступили с концертной программой в отделении стационарного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов деревни Кильдюшево.
  В программе концерта прозвучали песни военных лет, в исполнении ансамбля гитаристов. Петров Михаил представил слушателям песню «Звезда по имени Солнце». Воронова Александрина и Краснова Юлия исполнили музыкальные произведения на гитаре. Очень нравится пенсионерам инструмент гармонь. На нем исполнили дуэтом музыкальные номера  Краснов Александр и Савинов Сергей. Ну и, конечно же, в концерте прозвучала всеми известная и любимая песня «Катюша», в исполнении Петровой Карины, Васильева Романа и Вороновой Александрины.
  Ребята старались донести до слушателей тепло своего сердца. Выступления детей растрогало пожилых людей. Песни, инструментальные номера не оставили никого равнодушными – зрители с удовольствием подпевали и аплодировали.
Проживающие и сотрудники отделения стационарного обслуживания самыми теплыми словами поблагодарили юных артистов за замечательную концертную программу, подарившую всем массу положительных эмоций, пожелали всем здоровья и творческих успехов.




Фотогалерея