В школе искусств стартовал школьный конкурс музыкального, художественного и хореографического творчества «Юные таланты»

Традиционно в марте месяце в МБУДО «Яльчикская ДШИ» проводится школьный конкурс музыкального, художественного и хореографического творчества «Юные таланты». 14 марта конкурс открывали обучающиеся хореографического искусства. Участники конкурса исполнили по два танца в номинации «Хореографическое творчество» в народно – сценическом и эстрадном стилях.  Выступления участников оценивались в возрастных категориях:
- младшая группа 7-10 лет;
- средняя группа 11-13 лет;
- старшая группа 14-16 лет.
  По итогам конкурса в номинации «Хореографическое творчество»:
- I место -  3 класс. ФГТ
- II место - 1 класс. ФГТ
- II место - 6 класс
- III место - 4 класс
- III место - 1 класс
Директор МБУДО «Яльчикская ДШИ» Васильева К.В. поздравила наших талантливых обучающихся и их преподавателя Светлану Ильиничну Карамаликову и пожелала творческих успехов, новых побед.
Юные танцоры эстафету конкурса  «Юные таланты» передали обучающимся музыкального искусства.