Инструменталисты завершили школьный конкурс музыкального, художественного и хореографического творчества "Юные таланты"

16 марта в Яльчикской детской школе искусств инструменталисты завершили V школьный конкурс музыкального, художественного и хореографического  творчества «Юные таланты». Всего приняли участие 36 обучающихся  по специальностям: баян, гармонь, домра, гитара, в номинациях: «Сольное исполнение» и «Ансамблевое исполнение».  Все конкурсанты с волнениями справились, перед жюри и сверстниками они выступили достойно. Особенно радует, что дети заинтересовались ансамблевым исполнительством. Вместе они играли уверенно, убедительно. Все участники в определенных номинациях награждены грамотами. Директор МБУДО «Яльчикская ДШИ»  Васильева К.В. поздравила всех и пожелала дальнейших творческих успехов.

Итоги конкурса:
Сольное исполнение

Младшая группа (8 - 10 лет)

1 место – Мудрецов Алексей (гитара),  преподаватель – Доброхотова Л.И.
1 место – Краснов Александр (гармонь), преподаватель – Краснов С.В.
2 место – Герасимова София (гитара), преподаватель – Краснов С.В.
2 место – Усанов Илья (домра), преподаватель - Павлова З.П.
3 место – Александров Кирилл (гармонь), преподаватель - Архипов В.Н.

Средняя группа (11-13 лет)

1 место – Дунаев Филипп (гитара), преподаватель - Павлова З.П
1 место – Яковлев Роман (гармонь), преподаватель - Архипов В.Н.
2 место - Воронова Александрина(гитара), преподаватель - Краснов С.В.
2 место – Немцев Данил (гитара), преподаватель -
Доброхотова Л.И.
2 место – Краснова Юлия (гитара), преподаватель – Краснов С.В.
3 место -
Миллина Марина (гитара), преподаватель - Краснов С.В
3 место – Миллин Александр (гармонь), преподаватель – Архипов В.Н.
3 место – Сардаев Афанасий (гармонь), преподаватель – Архипов В.Н.

Старшая группа (14-16 лет)

1 место – Чернов Илья (гитара), преподаватель - Павлова З.П.
2 место – Иванова Ксения (гитара), преподаватель -
Доброхотова Л.И.
2 место – Дружинин Никита (гитара), преподаватель – Архипов В.Н.
3 место – Можаев Данил (гитара), преподаватель - Доброхотова Л.И.

Ансамблевое исполнение

1 место - Ансамбль  гитаристов «Амиго» (Кузьмин Александр, Мудрецов Алексей, Федотов Юрий), преподаватель - Доброхотова Л.И.
1 место - Ансамбль домристов (Карсакова Анастасия, Усанов Илья, Патшина  Дарина, Патшина Мария), преподаватель - Павлова З.П.
1 место - Дуэт гармонистов (Краснов Александр, Савинов Сергей), преподаватель - Краснов С.В.
1 место - Трио домристов (Петрова Дарья, Трофимова Светлана, Цветкова Ксения), преподаватель - Павлова З.П.
1 место - Трио гитаристов (Дунаев Филипп, Громов Станислав,Чернов Илья), преподаватель - Павлова З.П.
2 место - Дуэт гитаристов (Краснова Юлия, Воронова Александрина), преподаватель -Краснов С.В.
2 место - Ансамбль гитаристов (Смирнова Анна, Васильева Дина, Васильева Ульяна, Крылова Мария, Герасимова София), преподавательКраснов С.В.
3 место - Дуэт гитаристов (Миллина Марина, Петрова Карина), преподаватель - Краснов С.В.
3 место - Ансамбль гитаристов (Немцев Данил, Иванова Ксения, Можаев Данил, Колесников Алексей, Филимонова Валерия, Сундулов Иван), преподаватель – Доброхотова Л.И.