Выставка работ преподавателей и обучающихся по классу ИЗО и ДПИ МБУДО «Яльчикская ДШИ» на итоговом совещании работников культуры

Выставка работ преподавателей  и обучающихся по классу ИЗО и ДПИ МБУДО «Яльчикская ДШИ» на итоговом совещании работников культуры

17 марта 2023г Яльчикский муниципальный округ с рабочим визитом посетила заместитель министра  культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Татьяна Казакова. Она приняла участие в совещании работников культуры, где были подведены итоги работы в сфере культуры за 2022 год и обозначены задачи на 2023 год.
В холле Дома культуры была организована выставка декоративно - прикладного искусства,  под руководством преподавателей МБУДО «Яльчикская ДШИ»: заслуженного работника культуры Чувашской Республики  Парферьевой Риммы Витальевны и Филипповой Натальи Николаевны.