Республиканский фестиваль творческих коллективов под руководством выпускников Чувашского республиканского училища культуры «Наследники традиций»

Республиканский фестиваль творческих коллективов  под руководством выпускников Чувашского республиканского училища культуры «Наследники традиций»

В колледже культуры БОУ ВО Чувашской Республики прошел VIII Республиканский фестиваль творческих коллективов  под руководством выпускников Чувашского республиканского училища культуры «Наследники традиций».
К участию в фестивале приглашались инструментальные, хоровые, хореографические, театральные коллективы под руководством выпускников Чувашского республиканского училища культуры.
 Для участия в фестивале каждый коллектив-участник представлял одно произведение (творческий номер).
В фестивале «Наследники традиций» в заочной форме принял участие и хореографический коллектив «Вдохновение» МБУДО «Яльчикская ДШИ», преподаватель - Карамаликова С.И.   В номинации «Хореографическое творчество», в составе: Агеевой Марии, Архиповой Анастасии, Ивановой Ульяны, Казаковой Виктории, Никитиной Полины, Петровой Дарьи, Трофимовой Светланы, Филипповой Карины, Федотовой Алины, с творческим номером русский танец «Чибатуха» - получили Диплом Лауреата. За достойный вклад в развитие культуры и искусства среди молодежи, за высокий профессионализм от оргкомитета Светлана Ильинична награждена благодарностью.