В школе искусств состоялся ежегодный отчётный концерт.

По традиции, каждый год обучающиеся Яльчикской детской школы искусств  организуют большой концерт, где демонстрируют своё  мастерство перед родителями, зрителями.  Детское творчество всегда неподдельно и искренне.
  26 апреля 2023г.  обучающиеся всех отделений показали свои умения и навыки. Все дети тщательно и усердно подготовились к выступлениям. Ученики класса ИЗО и ДПИ организовали выставку лучших  работ. Ребята старались показать, что их песни и танцы  всесторонне раскрывают их душевную активность. Программа концерта была  разнообразной: были номера, посвященные Году счастливого детства, предстоящему празднику Дня Победы, 175-летию со дня рождения И.Я.Яковлева.  Все выступления подбадривали бурные аплодисменты зрителей.
Может и не каждый из них, в будущем, станет художником, танцором или музыкантом, но они с удовольствием познают радость творчества, учатся видеть прекрасное в обычном.