9 мая - День Победы!

В преддверии празднования 78 – летия Великой Победы, с целью сохранения исторической памяти в МБУДО «Яльчикская ДШИ»  организована  выставка детских рисунков «9 мая – День Победы!». Обучающиеся по классу ИЗО и ДПИ  на своих рисунках отразили подвиги нашего народа в борьбе с фашизмом (преподаватели - Парферьева Р.В. и Филиппова Н.Н.). Выставка юных художников является данью глубокого уважения и благодарности участникам войны, которые ценой собственной жизни защищали страну и вместе со всем народом одержали Победу. Проведение таких выставок, память о войне, сохранится в сознании учащихся гораздо лучше. Спасибо нашим ветеранам, дедам и прадедам, всем тем, кто сражался за нашу Родину! Спасибо за мирное чистое небо!