Межрегиональный фестиваль-конкурс «Весеннее вдохновение»

С 19 по 26 апреля в МБУДО «ЧДМШ № 3» г. Чебоксары  проводился Межрегиональный фестиваль-конкурс хореографического и инструментального творчества «Весеннее вдохновение», посвященный Всемирному Дню танца в рамках мероприятий года счастливого детства в Чувашской Республике. Конкурс проводился в очной и заочной форме.
  В номинации «Инструментальное  исполнительство» конкурсантов оценивали заслуженные работники культуры Чувашии – заместитель директора по учебной работе Чебоксарского музыкального училища им. Ф.П. Павлова Охтерова О.Е., преподаватели «ЧДМШ № 3» Апатина А.И. и Лучин Ю.П.
  В этом фестивале-конкурсе участвовали обучающиеся МБУДО «Яльчикская ДШИ». По требованию положения к конкурсному прослушиванию были представлены произведения танцевального жанра.
Результаты фестиваля-конкурса:
- Лауреат I степени – трио гитаристов (Дунаев Филипп, Громов Станислав, Чернов Илья), преподаватель - Павлова З.П.;
- Лауреат III степени – ансамбль гитаристов (Можаев Данил, Немцев Данил, Иванова Ксения, Колесников Алексей, Филимонова Валерия, Сундулов Иван), преподаватель - Доброхотова Л.И.;
- Лауреат III степени – Чернов Илья (гитара), преподаватель - Павлова З.П.

Поздравляем обучающихся и их преподавателей! Желаем им новых творческих побед!